MENU
Sovex GrandsChateaux, maison de négoce Bordeaux
Sovex GrandsChateaux, maison de négoce Bordeaux Sovex GrandsChateaux, maison de négoce Bordeaux Sovex GrandsChateaux, maison de négoce Bordeaux Sovex GrandsChateaux, maison de négoce Bordeaux

团队介绍

Blank Image
Daniel Immacolato Sovex GrandsChateaux Daniel Immacolato Sovex GrandsChateaux

Daniel Immacolato

总经理
dimmacolato@sovex-gc.com

Philippe Duquesne Sovex GrandsChateaux Philippe Duquesne Sovex GrandsChateaux

Philippe Duquesne

行政与财务部门经理
pduquesne@sovex-gc.com

Blank Image
Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Julien Chaussade

列级名庄酒采购主管
jchaussade@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Philippe Malet Sovex GrandsChateaux Philippe Malet

Philippe Malet

葡萄酒采购主管
pmalet@sovex-gc.com

Caroline Notin Sovex GrandsChateaux Caroline Notin Sovex GrandsChateaux

Caroline Notin

市场部经理
cnotin@sovex-gc.com

Blank Image
Blank Image
Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Thierry Gramon

杰里格拉蒙
欧洲-加拿大区出口部总经理
tgramon@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Louis Le Chevalier

路易∙勒舍瓦烈
欧洲区即饮渠道销售经理
llechevalier@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Helga Natas

海尔格∙纳塔
欧洲区名庄酒销售经理
hnatas@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Laurent Bailly

洛朗∙巴伊
亚洲区出口部总经理
lbailly@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Benoît Garineau


亚洲区销售经理
bgarineau@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Jean-Charles Letellier


中国区销售经理
jcletellier@sovex-gc.com

Blank Image
Blank Image
Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Maria Mercier

美国 - 英国
南美洲地区销售经理
mmercier@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Anne-Sophie Labourdette

美国地区销售经理
alabourdette@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Dorothée Salinas

多萝西∙萨利纳
爱尔兰区销售副理
dsalinas@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Christophe Ducournau


法国地区销售部总经理
cducournau@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Laurent Breteau


法国地区重点客户销售代表
lbreteau@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Mathias Vrech


法国地区重点客户销售代表
mvrech@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Guilhem Journeau


法国地区重点客户销售代表
gjourneau@sovex-gc.com

Blank Image
Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Mathieu Garcia

马修∙加西亚
法国区即饮渠道销售经理
mgarcia@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Patrice Escaffre

帕特里斯∙爱斯卡夫
法国区即饮渠道和重点客户销售代表
pescaffre@sovex-gc.com

Sovex GrandsChateaux Sovex GrandsChateaux

Camille Roquemaure-Muraire

非洲地区销售代表
croquemaure@sovex-gc.com